Войти

Уезжаю в РД

Оксана
Милана, 17 лет 2 месяцаПолина, 14 лет 1 месяц Москва

Ты еще ТУТ!!!! Я думала ты утром уже у роддома буш стоять-проситься)))) Удачи дорогая, жду новостей!!! П.С. пока буШ пузаном - не звони...... мы ждем вас!!!

0
22.04.2009
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва

Хорошо))))

0
22.04.2009
Оксана
Милана, 17 лет 2 месяцаПолина, 14 лет 1 месяц Москва

ты еще тут????!!!!!!!!!

0
22.04.2009
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва

фсё,фсё,куртку одеваю

0
22.04.2009
Оксана
Милана, 17 лет 2 месяцаПолина, 14 лет 1 месяц Москва

я на телефоне!!! ЖДУ))))

0
22.04.2009
Надежда
Виктор, 18 летАнатолий, 14 лет 11 месяцев Москва

Я тоже родила на 41 неделе и также положили в РД, так я там ходила бродила, уже все в палате родили - одна я была))) Так что удачи и легких родов!!!

0
22.04.2009
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва

спасибо,очень надеюсь!

0
22.04.2009

Ну давай,дорогая!!! Лёгких тебе родов!!!!!!!!!!

0
22.04.2009
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва

спасибо большое!

0
22.04.2009
veronika
Sergey, 17 лет 2 месяцаViktoriya, 9 лет 10 месяцев Екатеринбург

Ydachi,terpenija i sil,pyst' y vas vse bydet horosho)))))))Moi samie nailychie pojelanija)))))

0
22.04.2009
yana
Тим, 17 лет 2 месяцаСтеша, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Держись, все бу хорошо!!! Легких родов и здорового лялюна!!!!!

0
23.04.2009
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Удачи, удачи, удачи!!!

Ждемс тебя с малышиком :-))))))))))))

0
22.04.2009
СОБИРАЮТСЯ ПОЛОЖИТЬ В РД

Похожие записи