Меня зовут юлия. Мне 28 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в поле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мама мыла раму". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дерьмо" и заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не юлия, а Шнурок! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не сволоч, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор, забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кушать. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой 3 миллиона долларов. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни, что я верю в тебя, мудило!
Мама двоих (7 лет, 4 месяца)
Москва
и я ему написала........
Здравствуй Дедушка Мороз!
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Чита
Я ржала как умолешенная!!! У тебя вообще все в тему получилось!!!
0
22.11.2008
Ответить

