Войти
Мама двоих (7 лет, 4 месяца) Москва

и я ему написала........

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

Я ржала как умолешенная!!! У тебя вообще все в тему получилось!!!

0
22.11.2008
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Скажу честно это моя вторая версия, в первой было слишком много мата

0
22.11.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

0
22.11.2008
Конкурс - БЫЛО Исправляюсь! Начинаю снова отчитываться......

Похожие записи