вес- 80. 9 - без изменений, что вообщем-то понятно - отмечали вчера полгода доченьке. съеденно было много, и выпито тоже.
Вес: 72,5 (+ 500 гр)
Я фигею, но ем!!! Ну не дура ли, а???? Завтра последний день обжираловки, а потом меня никакими коврижками НИКТО есть не заманит!!!
0
06.01.2009
Ответить
и меня никто не заманит, а то вчера держалась а вечером наелась, да еще и шампанского выпили
0
06.01.2009
Ответить