дом.режим.Так что посредничества мужа пока не потребуется)
Всем у кого участвую в закупках-мои контакты у вас есть(в личке)У кого был выставлен счет(даже сильно загодя)-оплатила.У кого наличие под вопросом-с вами мы общались по-телефону,почти со всеми.С кем не созванивались,списывалась по-этому вопросу.Посылки отправляйте по указанному мной в личке адресу-муж получит.Если вдруг СТОП произойдет когда я еще буду лежать,прошу не посчитать за труд и позвонить мне на мобильный.Вопрос с оплатой решим.