Войти
Ната
Лизочик, 17 лет 2 месяцаЯрик, 12 лет 9 месяцев Тула

кашель у моего жучка(((

Зинуля
Миланочка, 15 лет 1 месяцСофия, 12 лет 9 месяцев Кисловодск

Поделайте ингаляции на просто с физ раствором, очень быстро помогает. У меня племянник только переболел, тоже 3 месяца, ему тоже назначали гиделикс, главное вечером его не давать, и правда у него еще антибиотик был, но у нас особый случай, он в утробу мекония наглотался, в реанимации лежал и у нас дыхательные пути уязвимые, ему без антибиотика опасно было, но кашель начал стихать только после ингаляций, я сама так свою дочу лечила, да и сама быстро аклемалась.

0
02.01.2014

Лежим в больнице с жестким кашлем, насморком и проводными хрипами . Наше лечение : ингиляции с физ. раствором , обработка горла люголью , капли грипферон,свечи виферон..... Параллельно промываю нос аквалором бэби, даю сироп бронхипрет

0
04.01.2014
Juliana555
Даниэль Александр, 14 лет 11 месяцевАлáн Габриэль, 12 лет 9 месяцев Сан-Франциско

У нас таким маленьким не дают ничего, особенно если не сильно. Я так понимаю, что если не могли понять слюни или кашель, то не укашливается. Можно если есть увлажнитель добавить масло ментол/эвкалипт. 

0
03.01.2014
SVeto4ka
Евгений, 29 лет 6 месяцевангелочек Дианочка, 16 лет 9 месяцевВаня, 14 лет 8 месяцев Тула

Я для начала показала бы другому врачу, но давать виферон и грипферон не стала бы. 

0
02.01.2014
Утренник 25.12.2013 ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!

Похожие записи