Войти
Мама троих (6 лет, 5 лет, 4 месяца), планирую беременность Астрахань

Кажется мы на папу похожи...

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

а что вы можете изменить?

и если дочь похожа на любимого мужа- это ЩАСТЬЕ!!!!

0
24.12.2012
Мама пятерых (от 3 года до 20 лет) Астрахань

да вот же ничего не изменить, хотелось дочу с большими глазками

0
24.12.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Ещё одну можно попробовать родить только))

0
24.12.2012
Мама пятерых (от 3 года до 20 лет) Астрахань

неееееее спасибо

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

хи-хи))

0
25.12.2012
Мама пятерых (от 3 года до 20 лет) Астрахань

я думаю хватит, рожать не сложно. а воспитать это тяжело! ум дать!

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Согласна! три- это нормально)) 

0
25.12.2012
Мама пятерых (от 3 года до 20 лет) Астрахань

спасибо, я там выше скинула фото детишек. можешь посмотреть. а то вчера не получилось скинуть комп тормозил

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Да я уж глянула- прелесть просто!!! И глазки особенно))) у тебя вообще идеально с детьми получилось- именно так, как я мечтаю в плане пола и разницы в возрасте  я пока выполнила план на 2/3))

0
25.12.2012
Мама пятерых (от 3 года до 20 лет) Астрахань

у папы нашего глазки меньше но зато голубые, а я хочу чтобы разрез галз и ресницы мои были а цвет папин

0
24.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь

эх...как я тебя понимаю))))))..у нашего папки глазки малюськи, я так мечтала чтоб были мои)))...но..Нет))))....Ну ничего, доча похожа на папу!, значит супер-счастливая будет!!!)))

0
25.12.2012
Мама пятерых (от 3 года до 20 лет) Астрахань

ты единственная кто меня понял эх эх а вдруг расширятся

0
25.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь

да всё может быть!!! не отчаивайся!))))

0
26.12.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

не расстраивайся,когда доча на папу похожа-значит счастливая будет,тем более вон она какая красотка растет))а может еще и изменится и станет на тебя похожа

0
24.12.2012
Мама пятерых (от 3 года до 20 лет) Астрахань

Насть я хочу прсто чтобы глазки мои у нее были, я же красивее мужа

0
25.12.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

0
25.12.2012
Мама пятерых (от 3 года до 20 лет) Астрахань

это здесь все в троем

0
25.12.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Все такие красотулечки

0
25.12.2012
Мама пятерых (от 3 года до 20 лет) Астрахань

0
25.12.2012
Мама пятерых (от 3 года до 20 лет) Астрахань

это старшенький Максим

0
25.12.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Тагил

Не стыдно? У тебя два сыночка и лапочка-дочка! Какие Бог послал глазки - такие и будут)))) Моя тоже вся в мужа. Папина дочка - это счастье!

0
25.12.2012
Мама пятерых (от 3 года до 20 лет) Астрахань

стыдно, но очень хочу подарить свои глаки

0
25.12.2012
Мама пятерых (от 3 года до 20 лет) Астрахань

ангелочек мой 3мес

0
25.12.2012
Мама пятерых (от 3 года до 20 лет) Астрахань

Максимка

0
25.12.2012
Мама пятерых (от 3 года до 20 лет) Астрахань

вот мои мальчуганы

0
25.12.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

У меня из тороих ни один на меня не похож)

0
25.12.2012
Мама пятерых (от 3 года до 20 лет) Астрахань

ой все поразному говорят, кто на меня мальчишки похожи то на папу. но глаза у них точно мои.

0
25.12.2012
Господи помогите! и я...

Похожие записи