вот нам полных 4ре месяца. смотрю на дочу а черты лица вроде папины, а так хочется чтобы мои были. щас обьясню почему! у меня мальчишки с большими зелененькими глазками и длинючими ресницами, моими. так вот смотрю я на дочу сравниваю фото 4х мес мальчишек и кажется не наши у нее глаза а папины( у мальчишек уже кругленькие глазки были а у дочи вроде маленикие по сравнению.
Кажется мы на папу похожи...
а что вы можете изменить?
и если дочь похожа на любимого мужа- это ЩАСТЬЕ!!!!
да вот же ничего не изменить, хотелось дочу с большими глазками
Ещё одну можно попробовать родить только))
я думаю хватит, рожать не сложно. а воспитать это тяжело! ум дать!
спасибо, я там выше скинула фото детишек. можешь посмотреть. а то вчера не получилось скинуть комп тормозил
Да я уж глянула- прелесть просто!!! И глазки особенно))) у тебя вообще идеально с детьми получилось- именно так, как я мечтаю в плане пола и разницы в возрасте
я пока выполнила план на 2/3))
у папы нашего глазки меньше но зато голубые, а я хочу чтобы разрез галз и ресницы мои были а цвет папин
эх...как я тебя понимаю))))))..у нашего папки глазки малюськи, я так мечтала чтоб были мои)))...но..Нет))))....Ну ничего, доча похожа на папу!, значит супер-счастливая будет!!!)))
ты единственная
кто меня понял эх эх а вдруг расширятся
да всё может быть!!! не отчаивайся!))))
не расстраивайся,когда доча на папу похожа-значит счастливая будет,тем более вон она какая красотка растет))а может еще и изменится и станет на тебя похожа
Насть я хочу прсто чтобы глазки мои у нее были, я же красивее мужа
Все такие красотулечки
это старшенький Максим
Не стыдно? У тебя два сыночка и лапочка-дочка! Какие Бог послал глазки - такие и будут)))) Моя тоже вся в мужа. Папина дочка - это счастье!
стыдно
, но очень хочу подарить свои глаки
У меня из тороих ни один на меня не похож)
ой все поразному говорят, кто на меня мальчишки похожи то на папу. но глаза у них точно мои.
это здесь все в троем
ангелочек мой 3мес
Максимка
вот мои мальчуганы