Войти
Наталья С.
Максим, 20 лет 3 месяцаКирилл, 18 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 10 месяцевКира, 6 лет 8 месяцевНика, 3 года 5 месяцев Астрахань

детский садик!

Татьяна
Максимка, 19 лет 8 месяцевАндрейка, 14 лет Астрахань
Как вам повезло, что вы попали в сад. Подскажите какой номер? Вы наверно по льготе прошли?  У меня такая же ситуация с ребетенком, горшок не признаем, с грудью засыпаем до сих пор,но в сад мы не проходим в этом году. а я бы с удовольствием начала бы водить, а там постепенно все само наладилось бы.
0
30.04.2014
Наталья С.
Максим, 20 лет 3 месяцаКирилл, 18 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 10 месяцевКира, 6 лет 8 месяцевНика, 3 года 5 месяцев Астрахань

В 8ой. Мы как многодетная семь идем и еще записала в 4месяца,  у меня еще старший в пошлом гду выпустился средний сын еще год будет ходить. Сегодня весь день не кормила грудью вроде нормуль.)))

0
30.04.2014
Татьяна
Максимка, 19 лет 8 месяцевАндрейка, 14 лет Астрахань

Все хорошо будет. Я записала в месяц, встали на учет 27, а на сегодняшний день 94. Впереди все льготники . Что делать не знаю.

0
01.05.2014
Наталья С.
Максим, 20 лет 3 месяцаКирилл, 18 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 10 месяцевКира, 6 лет 8 месяцевНика, 3 года 5 месяцев Астрахань

Раньше чередовали вроде? Я старшего отдала в сад без очередности. Ходила по депутатам просила помочь в сад устроить именно в 8ой. Шеин предложил в новый построенный около парка планеты и  еще один блин забыла его фамилию. Вот второй помог правда я тогда около 4т оплатила на нужды.

0
01.05.2014
Татьяна
Максимка, 19 лет 8 месяцевАндрейка, 14 лет Астрахань
Я старшего отдавала договорившись с заведующей, что буду ходит на адаптационные занятия перед садом. В общей сложности ходили полгода, обошлось 5 тыс. Потом добровольный взнос был 5 тыс. Так и попали в сад в 2,5 года. А вот теперь с этой эл.очередью никакие допол. занятия, ни взносы ничего не решают. Очень сложно, что либо теперь сделать.
0
01.05.2014
Наталья С.
Максим, 20 лет 3 месяцаКирилл, 18 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 10 месяцевКира, 6 лет 8 месяцевНика, 3 года 5 месяцев Астрахань

Мы записывались не на элект. А умсамой заведущей. Может у вас получиться опять договориться?

0
01.05.2014
Ирина
Андрей, 22 года 10 месяцевАнна, 14 лет 4 месяца Астрахань
Вот и я такая же... Записала в 1,5 мес. Была 30. Сейчас уже 104 (((
Что-то у нас в Астрахани совсем плохо с садиками :(
0
09.05.2014
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

Мне кажется, что детки к саду больше готовы, чем мамы))) а то что некоторых навыков нет- так это не страшно... воспитатели помогут. А потом, не обязательно же на весь день оставлять, освободи себе 2-3 часика утром и перед сном забирай. 

0
30.04.2014
Наталья С.
Максим, 20 лет 3 месяцаКирилл, 18 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 10 месяцевКира, 6 лет 8 месяцевНика, 3 года 5 месяцев Астрахань

Точно пока на пару часов буду оставлять, а то как то не хочется место терять. )))) а там веднее будет.

0
30.04.2014
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

Если уж совсем не пойдет, то можно раз в год отпуск брать,72 рабочих дня  

0
01.05.2014
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва
ох, какая же это тяжёлая тема, мы хоть и не на груди и пустышку никогда в рот не брали и на горшок ходим, но мы очень домашние и ручные, садик пока не дали, но ходим в ципр при садике на час (занятия с мамами), смотрю и понимаю, что не смогу оставить, да и она не сможет, решила пока так, если дадут садик, то буду водить максимум часика на 3 а там посмотрим, не понравиться, всегда можно отказаться 
0
30.04.2014
Наталья С.
Максим, 20 лет 3 месяцаКирилл, 18 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 10 месяцевКира, 6 лет 8 месяцевНика, 3 года 5 месяцев Астрахань

Вот думаю что буду водить на пару часоа а там все пойдет само сабой. Понимногу привыкнем)))

0
01.05.2014
вау, у вас коляска новая) Не переживай ты так, поводишь-посмотришь, не срастется , отложишь. Нат, а зачем отучать? можно же вечером после сада кормить.
0
30.04.2014
Наталья С.
Максим, 20 лет 3 месяцаКирилл, 18 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 10 месяцевКира, 6 лет 8 месяцевНика, 3 года 5 месяцев Астрахань

Да думаю Лен днем отучить а ночью кормить. Коляску недавно купила жетемку украли нашу. На улице оставила пока детей в дом заводила и так и забыли про нее. 

0
30.04.2014
super_smilies046.gifвот ведь....люди(((( 
у нас вот с садами напряг раньше минимум 3х лет не попадем(
0
01.05.2014
Irina
Муслим, 13 лет 9 месяцевЕва, 11 лет 6 месяцев Геленджик

Я была полна решимости и уверенности отдать сына в 2 года. Сейчас я реально понимаю, что не смогу и не хочу. Отдам в 3 года. 

0
01.05.2014
Наталья С.
Максим, 20 лет 3 месяцаКирилл, 18 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 10 месяцевКира, 6 лет 8 месяцевНика, 3 года 5 месяцев Астрахань

А в три можно? Боюсь сейчас откажусь потом пощдно будет. Ну я уже настроилась на пару часов пока буду оидавать.

0
02.05.2014

сладенькая!! 

я вот сама не готова морально Эмильку в сад отдавать. Мне кажется она готова, а я вот нет) 

0
30.04.2014
Наталья С.
Максим, 20 лет 3 месяцаКирилл, 18 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 10 месяцевКира, 6 лет 8 месяцевНика, 3 года 5 месяцев Астрахань

Ой я прям вспомнила как будто вчера как мальчишек оставляла в саду, сердце аж сжимается. Ну ни че думаю быстро привыкну)))

0
30.04.2014

ne otkazivajtesj, vdrug potom ne dadut, oformljajte dokumenti a voditj poka mozhete ne voditj, ili schasa na 2=3 poka........

0
30.04.2014
Наталья С.
Максим, 20 лет 3 месяцаКирилл, 18 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 10 месяцевКира, 6 лет 8 месяцевНика, 3 года 5 месяцев Астрахань

Да новерное не буду а то потом жалеть очень сильно буду))) 

0
30.04.2014
Светлана
Айгуль, 25 лет 7 месяцевАмир, 17 лет 3 месяцаАйнур, 15 лет 3 месяцаАрслан, 15 лет 3 месяцаРадмир, 12 лет 5 месяцев Альметьевск

Здравствуйте. я свою дочурку водила в сад а вечером после сада кормила грудью.

0
06.07.2014
Наталья С.
Максим, 20 лет 3 месяцаКирилл, 18 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 10 месяцевКира, 6 лет 8 месяцевНика, 3 года 5 месяцев Астрахань

Да наверное так и будем делать, днем она может и без груди прожить.

0
12.07.2014
Анастасия
Арина, 14 лет 7 месяцевПолина, 5 лет 2 месяца Орехово-Зуево
привет! наша пошла в 1,8)) и на горшок не ходила еще, от груди отучила в 1,4
0
02.05.2014
Наталья С.
Максим, 20 лет 3 месяцаКирилл, 18 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 10 месяцевКира, 6 лет 8 месяцевНика, 3 года 5 месяцев Астрахань

Приветик! Я читала твой пост))) поэтому спакойна )))

0
03.05.2014
Ирина
Карина, 15 лет 8 месяцев Сыктывкар
Мы пошли в 2, считаю что года в 3-4 туда надо идти не раньше, а то что к горшку не особо и кушает сама не очень там быстро все  это исправляется берут пример с других!!!
0
12.06.2014
прогулки... хочу похвастаться собой)))

Похожие записи