Сегодня вызывали в садик, принести уведомление. Так вот нас толи обрадовали толи огорчили. Осенью идем в садик в сентябре примерно. Сегодня начали мед комиссию проходить. Я что за переживала((( в сад мы не готовы вобще... на горшок не ходим сами плохо кушаем да еще титю очень любим. Не зря я собиралась отучать от груди у нас есть месяц до лето чтобы отучить. Да еще молока очень много чувствую будет полная жо.. она у меня еще такая мес:енькая грудная девочка. Как она будет без меня там боюсь что откажусь от сада на время. Короче толи плакать толи радоваться хотя помню с мальчишками почти так же но им по 2,6 уже было а она в 2г пойдет. Ну и фото как мы ездили)))





вот ведь....люди((((