вес 5600 должно 6кг
рост 60см
окр головы 39,5
родились 3150..сейчас примерно 6кг...завтра взвесят
хотя!!!Наташа, все детки разные...и прибавляют по-разному...
ваша может балериной будет!
да я не парюсь, наша семья вся стройная. пусть луше подвижной будет чем пухляком.
ну так воооот
сходила, узнала
мы 5900 весим...и это 4й каррридор!!!.вооот....а это Большие, так что и ничего вы не мелкие!!!
ну да, так бы новерное витамины какие нибудь выписали. вам только исполнилось 3мес?