может получиться поработать...
девочки вы что нибудь знаете про подработку эту?http://www.anketka.ru/?z=1087016
я тоже там зарегистр. уже мес. 3,но там редко анкеты присылают и за каждую начисляют по 5-10 руб.,я накопила 50 рублей уже вроде
,незнаю через сколько времени там 1000 накопится-думаю года через 2)))
Ой Настя расмешила меня
, года через два говоришь? а что плохо чтоль ничего не делаешь а деньги мешками приходят
а мне муж не разрешает работать, говорит сиди дома. и так не успеваешь ничего делать
и я дома сижу))ну только иногда подрабатываю на свадьбах фотографом
я в этом году закончила лицей, училась на парикмахера маникюрщицей. хотела работать по професси и поняла что это не мое. да еще дочей забиременела
знакомая ситуация)только я в универе училась на экономиста,но это далеееко не моя профессия и зачем только 6 лет зря потратила
у меня несколько профессий но не мое, видимо судьба не работать. хотя очень хочу найти любимое дело, тока незнаю как
ничего,еще найдешь
а я бы и рада дома сидеть,но нужно будет работать идти,когда Ване 3 годика исполнится-так неохота
да дома хорошо сидеть, но так же как и на работу встаешь рано мужа детей провожаешь. ну и т д.
классно,но по мне лучше рано встать, все успеваешь. мальчишки маленькие были очень рано всегда вставали в 6 7 утра. а доча в 8 может и 9:30 поспать, она умничка у меня.
а я вообще сова,как привыкла раньше по ночным клубам ходить-ложиться утром,так до сих пор-могу до 4-5 утра лежать и не уснусть,а потом весь день носом клюю
я что то читала только ничего не поняла можешь обьяснить своими словами в чем суть? вообщем хочу тоже поработать, да боязно данные свои оставлять. там же и паспортные данные спрашиваю.(
ой..я чет не видела где паспорт там спрашивается
вобщем суть - участвуешь в опросах, тебе платятся деньги...ты можешь их потратить, на скидки-купоны, благотворительность или получить денюжку(но накопив 1000)
мне может показалось, ну ладно пойду анкету тож заполню, лишние 1000р ни когда не помешают.
