
Москва
Какая милая!!!!!!!!Личико прямо как у взрослого человека, такое ровненькое и глазки осмысленные. Точно смотришь ДЕВОЧКА. А мою даже в розовом платье мальчиком называли))))))Удачи.
0
28.11.2012
Ответить
ой спасибочки, нее ваша малышка тоже на девочку похожа. пусть очки оденут. да еще вы так наряжаете малышечку как там не определить?
0
28.11.2012
Ответить
Москва
вот до смешного. идет штанишки в бантики, кофта розовая с фиолетовым вся в цветочках и бантиках, а мне в спину КАКОЙ ПАЦАН МОДНЫЙ))))
0
28.11.2012
Ответить
у меня мальчишек девочками называли. эт они специльно, издеваются.
0
28.11.2012
Ответить
ух ты господи,красотулечка то какая
такие щечки сладенькие-так бы и затискала
0
27.11.2012
Ответить
такое солнышко!после двух пацанов,дочка-это такое счастье!у меня у сестры так же.
0
27.11.2012
Ответить
да Леночка, я не могу на нее спокойно смотреть, целую целую ее новерное тошнит от меня
0
27.11.2012
Ответить


