
вот и не скажешь, что у этой девочки уже трое ребятишек!
0
27.11.2012
Ответить
Спасибо Леночка, да мне и 16 лет дают. Это конечно хорошо
0
27.11.2012
Ответить
у меня тоже первая мысль такая возникла)))Наташенька ты супер выглядишь
продолжай в том же духе
0
27.11.2012
Ответить
Ой, Наташ, вот все бы многодетные мамы так выглядели! Пример для подражания!!! И взгляд такой прямо мамочкин!))
0
27.11.2012
Ответить
, сама серьезность
привет!!!!