Сегодня весь вечер посвятила 2ум елочкам. блин такие красивые получились. в садике дали задание сделать, нарисовать, или слепить елку. вот я как раз недавно видела самодельные елочки здесь в рукоделке. одна из макарон получилась, другая из гофрированной бумаги. у меня идея родилась, наделать елок всем родным и подарить на нг. завтра с утра сфоткаю, на память и понесу сдавать. уверена они (воспитатели) охренеют от такой красоты. Поросила сделать воспит Максима, я решила и Кириллу тоже в группу сделать. похвастаться захтелось

Елочки самодельные.
ого,какая красота,а кинь ссылочку как сделать,плиз
КОНЕЧНО НАСТЕН, ЩАС ПОИЩУ!
ВОТ ЭТА ИЗ БУМАГИ http://li.kela.ru/post195738352/
ЧТО ТО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, МАЛО РАЗБИРАЮСЬ. ВОТ СЕЙЧАС ПОПРОБУЙ ПРОЙТИ http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1801380
спасибо большое)))щас понаделаем...........
Очень красивые, из макарон очень интересная, я такой даже не видела никогда
ДА МОЖНО ЛЮБОГО ЦВЕТА СДЕЛАТЬ, ЕСТЬ У МЕНЯ ОДНА ЗАДУМКА. СОСЕДКЕ МОЕЙ СДЕЛАТЬ, ОНА ЕВОЧКИ КРЕСТНОЙ БУДЕТ. ВОТ ХОЧУ ТОТЬ В ТОЧЬ ТОЛЬКО ЧЕРНУЮ С ЖЕМЧУЖИНКАМИ . У НЕЕ КАК РАЗ НА КУХНЕ РЕМОНТ СДЕЛАЛИ, ВОТ НЕ ХВАТАЕТ ЧЕРНОГО.
ооо...так красиво!!!
у нас в саду конкурс проходит, сделать надо новогоднюю игрушку....наверно елку бум делать)))....по вашей наводке!
лЕНУСЬ ЩАС НАЙДУ ССЫЛОЧКУ, СКИНУ.

