Войти
Мама троих (6 лет, 5 лет, 4 месяца), планирую беременность Астрахань

Елочки самодельные.

Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

ого,какая красота,а кинь ссылочку как сделать,плиз

0
16.12.2012
Мама пятерых (от 3 года до 20 лет) Астрахань

КОНЕЧНО НАСТЕН, ЩАС ПОИЩУ!

0
17.12.2012
Мама пятерых (от 3 года до 20 лет) Астрахань

ВОТ ЭТА ИЗ БУМАГИ http://li.kela.ru/post195738352/

0
17.12.2012
Мама пятерых (от 3 года до 20 лет) Астрахань

ЧТО ТО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, МАЛО РАЗБИРАЮСЬ. ВОТ СЕЙЧАС ПОПРОБУЙ ПРОЙТИ http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1801380

0
17.12.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

спасибо большое)))щас понаделаем...........

0
18.12.2012
Мама пятерых (от 3 года до 20 лет) Астрахань

удачки

0
18.12.2012
Мама пятерых (от 3 года до 20 лет) Астрахань
0
17.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн

Очень красивые, из макарон очень интересная, я такой даже не видела никогда

0
17.12.2012
Мама пятерых (от 3 года до 20 лет) Астрахань

ДА МОЖНО ЛЮБОГО ЦВЕТА СДЕЛАТЬ, ЕСТЬ У МЕНЯ ОДНА ЗАДУМКА. СОСЕДКЕ МОЕЙ СДЕЛАТЬ, ОНА ЕВОЧКИ КРЕСТНОЙ БУДЕТ. ВОТ ХОЧУ ТОТЬ В ТОЧЬ ТОЛЬКО ЧЕРНУЮ С ЖЕМЧУЖИНКАМИ . У НЕЕ КАК РАЗ НА КУХНЕ РЕМОНТ СДЕЛАЛИ, ВОТ НЕ ХВАТАЕТ ЧЕРНОГО.

0
17.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь

ооо...так красиво!!!

у нас в саду конкурс проходит, сделать надо новогоднюю игрушку....наверно елку бум делать)))....по вашей наводке!

0
17.12.2012
Мама пятерых (от 3 года до 20 лет) Астрахань

лЕНУСЬ ЩАС НАЙДУ ССЫЛОЧКУ, СКИНУ.

0
17.12.2012
Мама пятерых (от 3 года до 20 лет) Астрахань

0
18.12.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Сургут

Красиво)))))

0
17.12.2012
Мама пятерых (от 3 года до 20 лет) Астрахань

СПАСИБО)

0
17.12.2012
да будет змейка... хочу беру, хочу нет...

Похожие записи