14 лет

Поездка в поезде с ребенком

Ну я так понимаю - это только ночку переспать - если она пользуется горшком - то придется его брать с собой - это еще тем хорошо - что ребенок не будет мучится в санитарных зонах - если памперс - то все упрощается - бери упаковку или лучше пару штучек - так как памперсы сейчас везде продаются - так что их можно купить, а не тащить за собой. Бери попить - дети в летнее время много пьют, ну и влажные салфетки я бы посоветовала - поезда грязные - ручки протирать. А так все как себе.
07.06.2010
Да в поезд я знаю что брать-салфетки, памперсы, аптечка и еда-с этим разобралась( тут проще)Я имею ввиду кол-во вещей на 2 недели.? Просто на такое время никогда не ездили...
07.06.2010
Брать в поезд или вообще брать с собой? Все, что необходимо- аптечка, вещи, игрушки.
07.06.2010
Нет вообще с собой! Аптечка, игрушки -это понятно! С едой в поезд тоже разобралась! А вот сколько вещей, пеленок, и т.п ума не приложу! Час назад пыталась собираться-в итоге получилось 2 чемодана и все дочкины вещи))))Я как подумаю, что погода может быть то холодной, то жаркой, то еще что то! То есть хотела все предугадать....Но это ж не дело-все шмотки тянуть! Вот и не знаю, что самое главное взять...
07.06.2010
Так, а куда едите?  Просто хотя бы приблизительно надо знать, что там за погода. Мы в прошлом году ездили на море, сыну было как раз год и три, были еще в памперсах. Брали - майки, трусы, шорты, носки,  побольше, т.к в основном жара была, колготки - 2-3 пары, штаны теплые и легкие, свитер теплый, кофта легкая, ветровка, шапка легкая, панама.  Полоценце, пеленки 2 шт.Обувь - сандали, кроссовки, шлепки. Ну не два чемодана конечно, но все равно сумка точно выйдет.
07.06.2010
Ой спасибо за ответ! А то я 15 колгот положила-на всякий случай, думала без памперса оставлять, 26 трусиков и все в том же духе! А едем мы в Донецк( Украина)Погода там как всегда летом думаю будет жаркая.
07.06.2010
Я старалась держать без памперса, и то не целый день, но это был сущий ад, а не отдых, одно дело на пляже - улице( у нас свой двор был, иногда и без трусов гонял), а другое, когда дома и все описано. Просто если у вас малышка уже просится, то другое дело.
07.06.2010
Стоит ли что то делать??? Подскажите адреса интернет магазинов детской одежды!