14 лет

Цвет детской неожиданности.

мы бифидумбактерин 4 недели пили и перед этим 16 дней линекс,мы на ГВ и у нас дезбактериоз,а сначала начиналось все как у вас
16.08.2011
У нас стул сначала тоже двухцветный был,а теперь стал болотно-зеленый и вязкий..и запах более резкий,но не плачет..вроде,ничего не беспокоит,педиатр сказала,что на ИВ всегда стул более твердый,тк в грудное молоко входит послабляющий элемент,а в смеси его нет..нам сказали не беспокоиться,раз квант каждый день и больше ничего не тревожит,если что вдруг беспокоит,то сдать после консультации еще одной на дисбактериоз)но говорит,что у нас вряд ли он есть..
16.08.2011
И у нас такое было, скорее всего дисбактериоз. бифидумбактерин - тут самое хорошее средство, но курс 5 - это мало, мы 10 дней пили. все прошло. а еще я купила от болей всяких в животике сабсимплекс, очень хорошая штука, он после нее пукает и живот у него не болит. даю через кормление по 15 капель и о, чудо! колики прошли. Мы тоже на ИВ уже 3 недели. Думаю, что дело не в смеси. От любой будет такой эффект, дорогая она или дешевая. я кормлю его Нутрилак, не дорогая и живот перестал болеть.
16.08.2011
Если с криками просыпается, вполне могут быть колики.  Мы даем Фрисолак, вроде ничего так. Может, на другой смеси было бы лучше, но проверять не хочется - трудоемкий больно процесс перехода на другю смесь.
16.08.2011
вполне возможно дело в смеси..вы ее изначально давали? какую именно? Я даю Нутрилон: 1-2 раза в день"комфорт", все остальное время обычный..
16.08.2011
Смесь же вообще не рекомендуют менять, как вы даете Нутрилон и еще другую?
16.08.2011
и та и та нутрилон..просто без комфорт а плохо какаем, а если один комфорт то много очень и жидким..как то приспсобились и то  и то кушать))))
16.08.2011
ну хорошо, если помогает. а то у меня подруга покупала спец этот нутрилон от запоров и коликов, наоборот у ребенка крепило все. ))) так что всякое бывает )
16.08.2011
странно)) но бывает наверное и так)
16.08.2011
Темперетура у малыша((( Достали(((