Войти
MONIKA
Димочка, 15 лет 1 месяц Самара

Ночные битвы!!!

У вас врач вообще откуда свалился??? Вы на ИВ или на ГВ?
0
07.10.2011
MONIKA
Димочка, 15 лет 1 месяц Самара
на ИВ
0
07.10.2011
http://www.babyblog.ru/user/stillett/956238 есть ночами в 4 мес-нормально)))
0
07.10.2011
MONIKA
Димочка, 15 лет 1 месяц Самара

если кормлю он все равно плохо спит, может загипнотизировать???

0
07.10.2011
конечно!))))))) (там и написано, почему плохо спит,по ссылке.)
0
07.10.2011
MONIKA
Димочка, 15 лет 1 месяц Самара
спасибо за совет, но это не для нас, спать с малышом в одной постели я боюсь, так как наслышана о том как мамочки во сне душат своим телом своих малышей, а если это для того чтобы разбудить материнский инстинкт, то может кому то и поможет, а у меня он и так развит (проверенно).
0
11.10.2011
Мать может раздавить ребенка ТОЛЬКО в состоянии алкогольного или иного опьянения или если ребенок рожден с очень серьезной патологией. Списывать на удушье синдром внезапной младенческой смерти любят в России,но всюду знают, что это почти исключено.
0
11.10.2011
MONIKA
Димочка, 15 лет 1 месяц Самара

Все возможно, но рисковать малышом совсем не хочется ичитывая что я знаю КАК я сплю, а малыш в своей кроватке прежде всего в безопасности от сонной мамаши:)

0
11.10.2011
Достали((( Легкая простуда:(

Похожие записи