Войти

Что обязательно нужно делать с ребенком, чтоб воспоминания о детстве были яркими и счастливыми!

Ольга
Сережа, 14 лет 6 месяцевСемен, 8 лет 9 месяцев Усинск

спасибо большое за такие теплые напоминания о детстве...читаю и слезы наворачиваются от воспоминаний. теперь эти чудеса обыденны и мы уже не обрашаем на это внимания а в детстве было так хорошо но туда билетов нет((( мы только сейчас можем занова туда попасть с нашими малышами видя как они радуются всему новому и мы вместе с ними уже радуясь за них как маленькие))))еще раз спасибо!!!

0
10.08.2012
Наши зубки Выбираю активные ходунки. Варианты под катом

Похожие записи