НЕ ХОЧЕТ ЛЕЖАТЬ В КОЛЯСКЕ(((
Девочки, не знаю, что и делать, мой пупс не лежит в коляске( Дома засыпает хорошо, только начинаю перекладывать его в коляску, сразу просыпается и начинает плакать. Никакие убаюкивания не помогают, на руки беру успокаивается, причём засыпает только со мной. Прогулки стали мучением просто, бывает, если выхожу мин 10 спит, потом просыпается и я домой на руках его несу и коляску кочу( У кого так же? С чем это связано? Может из-за погоды он хочет быть поближе к маме?
Инга
мы свою коляску уже засунули в дааааааааааааальний угол....
гулять??только на руках, при этом чтоб показывали всё и рассказывали!!!!!!!!!!!! ..спина уже отваливается...в области копчика..((
=)
16.09.2011
Ответить
Lina
Поздравляю вы растете. Ребенок хочет познавать мир. У нас такая же история. Мы на руках гуляем. Иногда к коляске игруху привяхываю лежит смотрит, правда не долго, но хоть немного отдохнуть можно.
16.09.2011
Ответить
Алена
Мы выходим, спим 20 минут, затем начинаем плакать. Беру на руки и если есть возможность кормлю на улице, она засыпает и перекладываю в колясочку, может ещё часик поспать. Но а как зимой? кормить на улице?))))
16.09.2011
Ответить
Angelina
Наша девочка однозначно предпочитает всем кроваткам и коляскам руки мамы,спим исключительно в объятиях)))учитывая пережитый стресс вовремя и после родов,малышу просто необходимо чувстовать маму рядом и причем практически постоянно.Плюс конечно погода влияет,они как маленькие барометры)))Чтобы хоть как-то гулять,мы купили кенгуру для новорожденных и носим в положении лежа,спим отлично,по 2-2,5 часа на улице)))Этот период надо просто пережить. У меня руки "отваливаются".,но мы мамы и не имеем права уставать))))
16.09.2011
Ответить
Екатерина
:-) ой как я вас понимаю, наша пока ногами не пошла, сидела и орала в коляске. Я это называю 9 месяцев адских прогулок. Я этот период делю на 2 фазы: 1: лежать не хочу, но сидеть еще не могу. Носите меня интенсивнее. 2: сидеть не хочу, но идти еще не могу.Опять носите меня интенсивнее.
16.09.2011
Ответить
Angelina
Катерина,это Вы удачно подметили насчет фаз!!!!!!!у нас так и происходит))))
16.09.2011
Ответить
Катя hopefull
Сегодня уже был аналогичный пост:) у нас так с рождения почти. Гуляем на руках
16.09.2011
Ответить