Войти
Александра
Александр, 14 лет 11 месяцев Гвардейск

Какой блендер лучше?

..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

любой, главное берите НЕ пластиковый... пластмасса какую то вредную херню выделяет и может кусочек отломаться, а вы не заметите...

0
12.01.2012
Дина
Андрюша, 22 года 8 месяцевДарина, 15 лет Ставрополь
Во те на! А мне втирали, что надо брать пластмассовый, если для детских пюре! Ну, типа вредно, если металл с едой соприкасается.
0
12.01.2012
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

хаха.. ну а сами то вы тоже так думаете?) почему щас все производители детских бутылочек пишут что НЕ содержит бисфенолы? да потому что вредные они.. и выделяются при контакте с горячей едой/молоком и т.д...

а чем интересно вреден металл?

0
12.01.2012
Elenk@
Мирослава Денисовна, 15 лет Новосибирск

окисляет продукты, наверно. Все, блин, вредное!!! Не знаешь, что и взять.....

0
12.01.2012
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

глупость какая, не будет он ничего окислять за 20-30 секунд что вы будете делать пюре.

0
12.01.2012
Марья
Глеб, 15 лет Зеленоград

конечно, лучше пластмассовый! А если есть сомнения о токсичных парах, то приготовить и в блендере не хранить.

0
12.01.2012
Пупс
Москва

А мне грезится Блендер-пароварка. А вот какой не знаю.

0
12.01.2012
Марья
Глеб, 15 лет Зеленоград

я думала такой только у Авент есть

0
12.01.2012
Пупс
Москва

О нет их великое множество, тефаль, бэби кук, еще пара фирм.

0
12.01.2012
Марья
Глеб, 15 лет Зеленоград

вот как! До Зеленограда не довозят

0
12.01.2012
Пупс
Москва
Интернет магазин в помошь )))) Нам довозят, только разгребли все! Заказали в интернет магазине
0
12.01.2012
Марья
Глеб, 15 лет Зеленоград

я работала в Москве, заказывала что-либо через Интернет на работу, а в Зеленоград дорогая доставка

0
12.01.2012
Марья
Глеб, 15 лет Зеленоград

я в восторге от Авент-Филипс 2 в 1- блендер и пароварка. Это моя палочка-выручалочка. Хотя Вы спрашиваете про блендер.... Когда я не знала о существовании пароварки-блендера, думала купить просто блендер Авент

0
12.01.2012
Юлия
Алиса, 15 летМаксим, 12 лет 2 месяца Москва

У нас тоже такой, каждый день в нем готовлю - оочень нравится!!)

0
12.01.2012
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск

у нас филипс ручной!!!.....оч хорошая штука...я прям на 8 небе от щастья!! пюрешка в нем воздушная и вкусная)

0
13.01.2012
Елена
Левушка, 15 лет Архангельск

У меня Скарлет, 3 насадки - погружной блендер, венчик, мини-измельчитель и стакан еще в наборе к венчику, 2 режима скорости и 5 вариантов движения ножа, очень удобно, очень довольна.

0
12.01.2012
Ксюха)
Кирочка, 14 лет 11 месяцевВиктор, 6 лет 3 месяца Самара

у нас браун и деу. Браун мне кажется получше. Размельчает лучше и быстрее

0
12.01.2012
Юлечка
Сабрина, 15 летРианна, 12 лет 11 месяцевПланирую Харьков

у нас браун,нас полностью устраивает, но сравнить не с чем

0
12.01.2012
Выбирала между Braun и kenwood. В итоге купила второй, в полном восторге!
0
12.01.2012
Инна
Артём, 14 лет 11 месяцев Королев

Перед Новым Годом купила Braun MR 530. Очень долго выбирала. Мне нравится.

0
12.01.2012

У меня филипс не дорогой за 1700 руб. мне нравится.

0
12.01.2012
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
У меня Philips - хороший,много разных режимов)
0
12.01.2012
ПРОБЛЕМЫ ПОСЛЕ РОДОВ Скажите у все ли детки сидят уже без поддержки?

Похожие записи