16 лет

ЗАВТРА!!!

Поменьше в голову бери всякие пакости. Если будут доматывать по телефону - ставишь АОН и все номера этих горе-родственничков заносишь в черный список. К тому же, если ты не захочешь с ними общаться и видеться - никто тебя не заставит.Все будет хорошо, не переживай!
23.06.2008
Ничего всё пройдёш хорошо..Наш папа вот уже год собирается расказать что он родитель,а у них внук растёт)))Всё ни как...
23.06.2008
Со свёкрами никакого конаткта вообще нет?
23.06.2008
Ну мы и не муж и жена..Просто мама и папа))Так получилось..Не у меня есть их дом телефон и живу в 20 минутах езды от его дома..
23.06.2008
Ну мы тоже не муж и жена, просто первый раз их реакция была скажем, не очень приятная, а сейчас, сейчас незнаю, что будет)
23.06.2008
ну..Вы же для себя рожаете???А реакция бабушки и дедушки зачастую меняется после рождения))
23.06.2008
Конечно для себя)))Просто, не хочется, чтобы мне нервы потом мне трепали, мне ж противопоказанно)
23.06.2008
.Ну контакты то можно и ограничить.
23.06.2008
А у нас контакта нема, последний раз его маманю в начале года видела, помогала моему её с больницы забирать, а то она на костылях была, и багажа столько, как будто в больнице поселиться решила. А батю год назад, но я не жалуюсь:))))))))))))))))))))
23.06.2008
Ну и всё)))Проблем то ноль.Ну приедут на выписку несколько советов дадут..А ты кивай да да и всё про себя думай то что тебе удобно так и делай..
23.06.2008
Танюшь, ты их не знаешь, они ко мне как пиявки Дуремара пристанут, если негативно отреагируют, будут телефонаты, истерики по телефону, "угрозы" приехать в "гости", чтобы "поговорить". Они моему "светлое" будующее пророчат, где место нашей семье не запланированно, нет, конечно запланированно, но это так, к пенсии ближе. 
23.06.2008
Ой..Забей..Честно не стоит это ни каких нервов...Их можно понять..А вообще многие родители просто не правильно поступают тем что считают что они считают что имеют право решать за детей...Нет у них этого права..Это право самого ребёнка выбирать то что он хочет.
23.06.2008
Спасибо, полностью с тобой согласна! Надеюсь, они это тоже в скором времени поймут)
23.06.2008
Поймут думаю со временем....Ты просто старайся не ациклеватся на этом..Начнут кричать вешай трубку,а против того что бы пиехать тоже можно просто взять и уехать к своим родителям,Если уж сильно будут давить со своим поговорить.
23.06.2008
Гыыы, к родителям уехать- значит для меня, спуститься на этаж ниже)))Вот за последнего я и переживаю, хотя, что значит, переживаю. Он конечно стерпит, мужик всё таки, я конечно на все 100 в нём уверенна, я знаю, что он стоит за нами, и по возможности будет нас ограничивать от нападок с их стороны. Эти немцы- чудный народ, в прошлый раз его маманя позвонила моим родителям (не поленилась найти телефон в справочной), и давай тараторить, не спрашивая, кто у аппарата. А у аппарата оказался в тот момент мой дед, который болеет у нас склерозом, ну и всё моему деду высказала, умора!))))))))))Вот она на моего папаню не нарвалась- эт счастье для неё, а то он послал бы ёё туда, откуда больше не ворачиваются.Очень рада, что хоть у меня такая семья))Мой всё равно будет переживать, хотя будет это тщательнейшим образом скрывать, а я буду переживать, что он переживает..
23.06.2008
Проблемы с лицом Утала...