Ни с того, ни с сего, придя сегодня с работы пораньше и не имея никаких планов на вечер, я решила заняться готовкой. Дело это для меня не слишком привычное и чтобы не скучать во время такой ответственной процедуры, не думая ни о чем плохом, я включила телевизор. Случайно это оказался канал НТВ.
Хочу сказать, что моему психическому здоровью был нанесен значительный ущерб. За какие-то полтора часа на меня излилось такое количество негатива, что мне тут же захотелось позвонить всем своим знакомым-автомобилистам, знакомым-пешеходам, а также всем просто знакомым с одним единственным вопросом, живы ли они еще. Удержалась, т.к. готовка требовала моего неусыпного внимания.
Короче, психика моя пострадала, больше я этот канал не смотрю, появилось желание выпить с горя. Кто со мной? Угощаю.
Отныне смотрю только интернов, ворониных, папиных дочек, букиных и ДД.
Наверное, это правильно. Особенно этот канал - беееееее.