Войти

Отдам пакет вещей на малыша от 0 до 7 мес ОТДАНО

maria131
Москва
ТОЛЬКО ДАРОМ - здесь отдают только даром, не за шоколадку не за чупа-чупс и не за другие вещи.
0
11.10.2011
Юлия
Кирюшка, 17 лет 4 месяца Москва
исправила
0
12.10.2011
maria131
Москва
А можно нам?
0
12.10.2011
Юлия
Кирюшка, 17 лет 4 месяца Москва
Если сегодня девочка не заберет, то можно
0
12.10.2011
maria131
Москва
Спасибо, Юлия! Жду.
0
12.10.2011
maria131
Москва
Забрали вчера вещи?
0
13.10.2011
Юлия
Кирюшка, 17 лет 4 месяца Москва
Девочка вчера незабрала и вообще как то странно все. могу вам отдать)) Только они от 0 мес. и до 74 см
0
13.10.2011
maria131
Москва
Моя сестра скоро рожает, а денег совсем нет. ООчень хочется помочь чем-то.Живём недалеко на Красногвардейской. Можно адрес и телефон в личку?
0
13.10.2011
Юлия
Кирюшка, 17 лет 4 месяца Москва
Забирайте. Самовывоз м.Братиславская
0
13.10.2011
maria131
Москва
Можно адрес и телефон в личку?
0
13.10.2011
Ирина
Москва
Юля я бы забрала для подруги ей рожать в декабре, а они комнату снимают да и муж у нее студент. Приедут они сами в любое время.
0
11.10.2011
Юлия
Кирюшка, 17 лет 4 месяца Москва
Забирайте. Давайте договоримся когда и во сколько?
0
11.10.2011
Ирина
Москва
отлично я вам сейчас в личку напишу
0
11.10.2011
Ксения
Доченька мой светлый ангел, 8 лет 6 месяцевСавелий, 7 лет 8 месяцевМаруся, 9 месяцев 25 дней Нижний Тагил
если ещё не отдали можно мне и вот почему     http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1692618
0
11.10.2011
Продам сумку от коляски

Похожие записи