Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Да что ж за напаааасть..........

Мама девочки (17 лет) Москва

у нас в субботу Юля тоже разбила, снаружи, об пол рассекла. Уже подзажила.

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

даааа ууужжжж...че то вам достается мощно!держись там!

0
25.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Насть, а чем мазала? Я вчера карандашом-зеленкой помазала....он так плакал......

0
26.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

видимо у нас не так сильно, Юля не плакала особо. Мазала только Миромистином

0
26.01.2012
Приход врача Сдача анализов

Похожие записи