Сегодня Кирка разбил губу...очень сильно....ел потом с трудом, теперь вся теплая пища кажется ему горячей((( Я 100000000 раз говорила ему не прыгай с кроватки, можешь удариться....И в очередной раз прыгнул...прям на губу...так сильно распухла, причем не вся губа, я центр ее, прям ксочек торчит 1см*0,5мм....Перед сном зеленкой помажу.....На нас за январь уже столько напастей свалилось....
Мама девочки (17 лет)
Москва
у нас в субботу Юля тоже разбила, снаружи, об пол рассекла. Уже подзажила.
0
25.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
даааа ууужжжж...че то вам достается мощно!держись там!
0
25.01.2012
Ответить