Добрый день.Подскажите ,пожалуйста,а у кофточки рукава нормальные,не 3/4?По фото-непонятно.И кофта утепленная на флисе?Простите за кучу вопросов.
0
24.10.2012
Ответить
Добрый день.Подскажите ,пожалуйста,а у кофточки рукава нормальные,не 3/4?По фото-непонятно.И кофта утепленная на флисе?Простите за кучу вопросов.