Войти
MY_MOMS_IDEA
Москва

серая и розовая на 4 года и на выкуп

Добрый день.Подскажите ,пожалуйста,а у кофточки рукава нормальные,не 3/4?По фото-непонятно.И кофта утепленная на флисе?Простите за кучу вопросов.

0
24.10.2012
MY_MOMS_IDEA
Москва

нет длинный рукав

в живую не видела но похоже что  теплая

0
24.10.2012
Ай*ас детский трикотаж. КОЛГОТКИ болеем

Похожие записи