Зюзя жду девочку, 21 неделя Киев Я к вам) Давненько я уже на этом сайте, но только как читатель. Нашла для себя много полезного и интересного, да и как-то уютно себя чувствую среди тех, кого интересуют те же вопросы, кто чувствует и переживает то же, что и я. Вобщем, я решила присоединиться Посмотрите еще 20 записей на эту тему Плохо... Похожие записи "Жалко,что я живу не в Маалоте"...... Тук-тук!! Можно к вам?! Ура ура Девочки, когда вы покупали коляску? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027