Войти
Ирина
Ксенечка, 15 лет 11 месяцевВовуся, 10 лет 4 месяца Москва

Запись на январь.

Ириш привет, запиши меня на 5 или 6 февраля к тебе

0
25.01.2013
Ирина
Ксенечка, 15 лет 11 месяцевВовуся, 10 лет 4 месяца Москва

Привет. Рит и 5 и 6 свободно. На какое больше хочешь? И на какое время записать?

0
27.01.2013

давай на 6 часиков на 11?

0
27.01.2013
Ирина
Ксенечка, 15 лет 11 месяцевВовуся, 10 лет 4 месяца Москва

Хорошо, Рит, записала. Напишие  мне, что хочешь делать.

0
27.01.2013

Ир мы сможем затонироваться, но в холодный тон?

0
27.01.2013
Ирина
Ксенечка, 15 лет 11 месяцевВовуся, 10 лет 4 месяца Москва

Рит, на этом же уровне, скорее всего да. Просто тебе сильно холодны-то и не пойдет, кожа слишком светлая, будет зеленить лицо. Давай что-то нейтрально-пшеничное... ( бежево-перламутровое, бежевое)?

0
27.01.2013

давай на твое усмотрение, но чтобы я зеленой не была)))

0
27.01.2013
Ирина
Ксенечка, 15 лет 11 месяцевВовуся, 10 лет 4 месяца Москва

Хорошо)

0
28.01.2013
Самомотивация. Современное окрашивание. Парикмахерские услуги.

Похожие записи