Согласна, тяжело....надо подумать, чем сбить границу, чтобы переход плавнее был. Волосы берутся плохо, поэтому это должно быть закрытым типом,...3прядями по всей голове. Это будет как частое мелирование, но не близко к корню, тогда можно корень сантиметра 2 минимум