Войти
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Шатуш для коротких волос. 24.06

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
отлично, Ириш! а по сумме сколько?
0
27.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Как сложное окрашивание. На среднюю длину 5000.Маш, но Это надо отпустить корень сантиметров 5 минимум, чтобы сбить линию!
0
27.06.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
я скорее убьюсь))) 5 месяцев с корнями
0
27.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Согласна, тяжело....надо подумать, чем сбить границу, чтобы переход плавнее был. Волосы берутся плохо, поэтому это должно быть закрытым типом,...3прядями по всей голове. Это будет как частое мелирование, но не близко к корню, тогда можно корень сантиметра 2 минимум
0
27.06.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
3 года назад ушла от мелирования. Вот думаю, может вернуться? Вот такая была:
0
28.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Ну вот, кстати, холоднее смотрится, нет?
0
28.06.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Ага))) здесь тонировка тоже matrix, 10mm
0
28.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Маш, попробуйте походить максимум, сколько сможете, на месте тогда решим, что можно сделать!
0
30.06.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва
Красота! А где Вы территориально? И стоимость работ где можно посмотреть?
0
26.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Доброе утро. Нахожусь в Черемушках. Точная стоимость в посте "цены" в дневнике. Или на vi, wa +79153547517, скидывайте фото, точно скажу вам
0
27.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
На дом выезжаете?
0
27.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Добрый день. Нет, на дом не выезжаю.
0
27.06.2016
Запись на ИЮЛЬ. Очередная работа. Исправление окрашивания

Похожие записи