

Как сложное окрашивание. На среднюю длину 5000.Маш, но Это надо отпустить корень сантиметров 5 минимум, чтобы сбить линию!
я скорее убьюсь))) 5 месяцев с корнями 
Согласна, тяжело....надо подумать, чем сбить границу, чтобы переход плавнее был. Волосы берутся плохо, поэтому это должно быть закрытым типом,...3прядями по всей голове. Это будет как частое мелирование, но не близко к корню, тогда можно корень сантиметра 2 минимум
3 года назад ушла от мелирования. Вот думаю, может вернуться? Вот такая была: 
Ну вот, кстати, холоднее смотрится, нет?
Красота! А где Вы территориально? И стоимость работ где можно посмотреть?
Доброе утро. Нахожусь в Черемушках. Точная стоимость в посте "цены" в дневнике. Или на vi, wa +79153547517, скидывайте фото, точно скажу вам