Войти
Мама девочки (7 лет) Москва

Новая верхняя одежда H&M, куплена в Хельсинки

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сочи
Здравствуйте! последний комплект шапка/шарф в наличии? на какой ОГ подойдет? какой материл верха шапки?подкладка флис? если с почтой то сколько итого?
0
12.04.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
Оленька, добрый день. Комплект в наличии. ОГ по маркировке 51-53, по факту же диапазон, как обычно, шире. верх акрил. подкладка флис. почта в среднем выходит 170 р., итого за 600 р
0
13.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сочи

Надежда, здравствуйте! Если можно фото на ребенке или кукле в личку, посадку шапки посмотреть, комплектик по факту новый или носили?  Он на плюсовую погоду или можно и на минус?

0
13.04.2014
Мама девочки (18 лет) Москва

Фото отправила. Комплект новый. На минус можно, но, если ветер сильный, то надо смотреть, как шапка сядет: не продует ли уши

0
13.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сочи

Шапочки с мордочками какой состав ткани?

0
13.04.2014
Мама девочки (18 лет) Москва

49% хлопок, 45% акрил, 6% эластан

0
13.04.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Дв! Шапка в цветочек есть на 2-3 года?

18c6c86b8ce11055fa075c1d99516e9f.jpg

0
23.01.2015
Мама девочки (18 лет) Москва

ДВ. Такие шапки только на 4-8 лет остались

0
05.02.2015
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

А на заказ нельзя?

0
05.02.2015
Мама девочки (18 лет) Москва

Ника, доброе утро. К сожалению, в ближайшее время не планируем ехать в Финляндию.. Вернулись только в начале января.

Могу, разве что, сделать замеры шапки: вдруг, она вам подойдет

0
06.02.2015
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Ясно. Не, не подойдет( 

0
06.02.2015
Мама троих (28 лет, 15 лет, 7 лет) Москва
ДУ! Куртка зеленая в горох 1510 р. Размеры в наличии: 122 в наличии? И где можно забрать?

0
12.05.2014
Мама девочки (18 лет) Москва

ДУ, куртка в наличии. Живем на Петровско-Разумовской. Также возможна встреча в метро (например на чеховской, боровицкой..)
0
12.05.2014
Мама троих (28 лет, 15 лет, 7 лет) Москва
А на фотографии реальный цвет или искажен?

0
12.05.2014
Мама девочки (18 лет) Москва

в принципе, реальный. Может быть, она немного побледней (как салатовый). Могу фото на ребенке выслать, чтоб чуть понаглядней было
0
12.05.2014
Мама троих (28 лет, 15 лет, 7 лет) Москва
Да, было бы здорово) А она не маломерит?
0
12.05.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Новая верхняя одежда H&M, куплена в Хельсинки

Очень нравится, на какое ОГ? Где вы территориально?

0
20.02.2014
Мама девочки (18 лет) Москва

Катерина, ДД.

В соответствии с размерами, указанными на  этикетке, они от 2-3 до 8-9 лет, но по факту дочке моей 5 лет (ОГ~52 см), на ней хорошо смотрится, так же и на мне неплохо). Вечером могу выслать фотографии с точными замерами.

Живем на Дмитровском шоссе (ехать примерно одинаково по времени на машине от Алтуфьево, Петровско-Разумовской или Владыкино). Бываем пару раз в неделю в Отрадном, на Дмитровской тоже часто. В общем, варианты возможны)

0
20.02.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Можно тогда точные замеры, на ОГ 49 трудно определить как сядет.
0
20.02.2014
Мама девочки (18 лет) Москва

Конечно, тогда ближе к вечеру отпишусь

0
20.02.2014
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ДД! Подскажите пожалуйста, первая куртка для девочки или мальчика?

0
22.02.2014
Мама девочки (18 лет) Москва

ДД, на девочку

0
22.02.2014
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Отлично! Можно замеры 110 и 116? Выберу для дочки. И, если можно, вид сзади.  Спасибо

0
25.02.2014
Мама девочки (18 лет) Москва

110: от подмышки до конца рукава 28 см, длина куртки от плеча до низа 50 см, талия 30 см

116: от подмышки до конца рукава 30 см, длина куртки от плеча до низа 52 см, талия 32 см 2e522baf73e0f8aecca0dcbbfb8b6557.jpg

0
25.02.2014
Мама девочки (13 лет) Новомосковск
ДД! Курточка синяя в горох можно расстояние между подмышками? И на какую температуру примерно рассчитана? Спасибо!
0
21.02.2015
Мама девочки (18 лет) Москва
Добрый день.
Ширина куртки Вас интересует, правильно? 34 см от подмышки до подмышки.
Она на весну-осень
0
21.02.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Москва
ДН! Шапочка сиреневая в цветок есть в наличие? Какой у нее состав?
0
23.02.2015
Мама девочки (18 лет) Москва
ответила в лс

0
25.02.2015
Мама девочки (15 лет) Шатура
а можно замеры куртки в горох на 122 и парки на 122 на какую температуру?
0
15.09.2014
Мама девочки (18 лет) Москва

Добрый вечер.

Замеры куртки в горох:

Длина рукава от подмышки 40 см(+3 см внутренний манжет розовый с отверстием для пальца), длина куртки от плеча до низа 48 см, ширина по талии 40 см

Замеры парки:

Длина рукава от подмышки 32 см, длина куртки от плеча до низа 52 см, ширина по талии 32 см (по резинке).

 Парка на осень-весну, куртка в горох теплее намного

0
16.09.2014
Мама девочки (15 лет) Владикавказ

ДУ, куртка синяя в горох р-р 104, в наличии? Можно замеры?

0
14.05.2014
Мама девочки (18 лет) Москва

ДУ, в наличии.

Длина куртки по спинке 45 см, спереди 41 см, длина рукава от подмышки до манжета 34 см+4 см дополнительный манжет (на фото видно розовый)

0
14.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Курточки в горошек на какой сезон? Мне нужна демисезонная на погоду как сейчас и теплее. Наш рост 100. Они размер в размер, большемерка или маломерки?

До пятницы можно бронь ( если нет зеленой нашего размера) синюю?

У метро Алтуфьево можно будет встретится?

0
26.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сочи

Добрый вечер, куртка зеленая в горох 1400 р. Размер 122 в наличии? Можно фото на вашей дочки в личку?

0
28.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Синяя куртка в горох в наличии?
0
16.01.2015
Мама девочки (18 лет) Москва
Доброе утро. В наличии
0
17.01.2015
Детская одежда финских брендов Reima и JONATHAN новая одежда H&M для девочек и мальчиков

Похожие записи