Ходили с друзьями на природу отмечать первый день МАЯ, еще раз порадовалась что живем в своем доме на берегу речки. Ребенка в коляску и вперед!!!)))
Слава просто прелесть дала родителям оторваться челых 3,5 часа мирно посапывая в коляске. Вот бы так всегда)))