Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
*@*
47 лет
Ульяновск, Россия
На сайте с 25.04.2009, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
*@*
Мама девочки (17 лет)
Ульяновск
Сохранить
Удалить заметку
9
записей
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2009
2010
Месяц
Март
Май
Выбрать все
Редактировать
Нам уже 1 год и целых 4 месяца!!!!!!!
Вот сегодня нам уже стукноло 1,4 месяца. Хочу зафиксировать для потомков наши умехи за этот жизненно важный период. Наш разговорный жанр на сегоднящний день таков: Мама, папа. баба, деда. дядя, тетя Аби (прабабушка) Ляля (это все дети примерно до10-15 лет и мальчики и девочки) Дай, на. Банан, моковка (морковь), моко (молоко) Пипец (так и говорит не запинаясь) Памперс, пупок ( и показвает на себе)))))) Ботя (Боцман-наша собака) Маи- кошка, га-га гуси, пи-пи мишка плюшевый, гав-гав собака, и-гого лошадь, ме-ке-ке коза, кря -уточка,бу - корова. Тап-тап, значит надо итди на улицу. сеогдня выучили еще одно-ИНДЮК. А еще мы говорим словосочетания из 3 слов, например: Ой, какая тетя( дядя, ляля и т.д. Да еще с каким выражением...) Обожает ездить на машине при этом всегда говорим: ТУ-ТУ. Но больше любит папину машину (Газель), чем мамину. Она больше, да и вид выше и панорамнее наверно. Вобщем растет моя крошка не по дням, а по часам как в сказке. Чуть не забыла особенно важное слово: МАКА - это макароны, котрые Яся готова есть днями и ночами больше нам ничего не надо.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Ярослава
17 лет 4 месяца