Лизонька моя родилась! 7 сентября в 01-05 она появилась на свет в 15-м роддоме г. Москвы! Вес 4220, рост 56.
Хотели меня стимулировать, да не успели. Как и Егор, Лиза решила сама накануне плановой госпитализации выйти :) И правильно.
Вод было оочень мало и они были зеленые. Однако ж, по Апгару у нее 8/9 (по правде, не знаю, могут ли эти 2 вещи быть между собой связаны).
Так что у меня теперь двое и я очень счастлива! Свой план выполнила :) Ура мне! :)


