Невролог сказал переделать дочери НСГ. Дал при этом телефончик своей Людмилы Иванны, мол, после нее переделывать не надо! Она зав отделение детского лечебного центра чего-то там еще в названии при Министерстве обороны РФ. У нее это НСГ аж 2000 стоит. А рядом с домом у нас есть "Чудо Доктор", там 1100.
А я и не знаю, чего делать и как быть! Действительно ли есть разница, где делать НСГ? Я еще так не люблю такие подходы, типа, вот вам телефончик, позвоните и все такое...