Сегодня не выдержала и побежала на узи) Попросила узистку внимательно пол посмотреть... А дочь как истинная дама решила прикрыться рукой) Ну решили сначала все остальное посмотреть... А она все никак не рассекретивалась! Узистка и покашлять и покрутится просила и та-дам! Сказала "Я даже не сомневаюсь в вашей девочке!")))))) Два сыночка и лапочка дочка)




