Заказала сынульке шапочки в Нексте!! Такая прелесть, жду недождусь весны, чтобы помодничать!!!!!)))))


Заказала сынульке шапочки в Нексте!! Такая прелесть, жду недождусь весны, чтобы помодничать!!!!!)))))


ути..такая ляля хорошенькая...мммм...
ой, а шапочки маловаты к весне не будут?