Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Мария
Владивосток, Россия
На сайте с 19.09.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
Мария
Владивосток
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Февраль
Выбрать все
Редактировать
Хочу выкинуть бутылочки
Сил моих больше нет! Начиталась я о вреде частого кормления из бутылочки (моей зайке 11 месяцев), и решила перейти на ложечное кормление. До 9 месяцев доча наотрез отказывалась от этой моей затеи, потом вроде ничего - дело пошло. Выдерживала время, кушали неплохо. Вышло так, что я часто начала отлучаться из дома, оставляя дочу на попечение папы и конечно бабушки. Со временем ребеночек вообще перестал кушать с ложки, т.к. папа не считает правильным отучать от бутылочки, а бабушке кажется, что с ложки доча не наедается, сколько бы не съела. В общем, они без меня кушали с гребаных бутылок, и дочь привыкла. Ну конечно, с ложки она съедает максимум 150 гр каши, а с бутылочки все 300 на ура! Я, оказывается, изверг какой-то, мой ребеночек бедненький голодает! Дала папе нашему почитать умную литературу о вреде длительного сосания (из ББ взяла - огромное спасибо сайту), 2 дня кушали с ложки, пока мне опять не пришлось выехать. Сегодня вообще был предел моему терпению - намешала я кашку доче, две ложки мы съели и все. Наша бабушка молча перелила это дело в бутылчку - и кашка съедена! И ходит довольная, что у нее внучка сытая и веселая!Девочки, родненькие, может я действительно такая непутевая, помогите советом, я устала уже бороться за ложку!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
София
16 лет 4 месяца