Малыш ведет активный образ жизни у меня в животике. Шибуршится там во всю))) Недавно так напугал меня, впервые вытаращил свою попу, а я испугалась мало ли с ним что-то не то))))
Изжога замучила, просто катастрофа. Подскажите что-нибудь. Молоко не помогает.
