Привет!
Всем привет! Кажется совсем закисла дома! Ужасно не хватает общения! А тут на сайт ваш забрела... Пишите...
Немного о себе: 23 года, доча 3,5 месяца. По образованию психолог, ну а сейчас просто мама. Буду рада поговорить обо всем.
Мария
С Днем Рождения! Желаю тебе достойно продержаться несколько месяцев и родить красивого и здорового малыша! А я представляешь, родила дочку прямо себе на день рождения - потому и назвали Даренка. Справляла свой день рождения нынче в роддоме! Прикольно! А кого ждете вы? Мальчика? Девочку? Имя придумали?
20.03.2007
Ответить
Daria&son;
Спасибо!!! дочка в подарок на день рождения - это так здорово!!!!! А нам девочку обещают, но не очень уверенно :) поэтому я не настраиваюсь особо - мы ко всем готовы: и Машке и к Володе ;)
20.03.2007
Ответить
Мария
Значит решили если будет девочка назвать Машей! А у меня дочка Даша! У вас тогда тоже будет Марья&Дарья, прямо как у нас!
21.03.2007
Ответить
♥Татьянк@♥
Привет! Я Таня, мне 23года, дочке 5лет 4месяца,сыночку 2года 9 месяцев. Присоединяйся будем дружить!
19.03.2007
Ответить
Мария
Здорово! Ты к своим 23 уже успела двоих родить! А я пока только одного! Тоже хочу еще и мальчика! Только попозже- годика через три!
21.03.2007
Ответить
Аврелия Ф
Привет! Приятно познакомится. Мне 30 лет, я юрист, а детеныш будет,скорее всего в сентябре
19.03.2007
Ответить
mallena
Привет, я Лена, сыну Ванечке 5,5 месяцев. По образованию тоже психолог. Будем дружить!!!
19.03.2007
Ответить
Пользователь удалён
отлично психологи нам нужны, добро пожаловать!!! да мамы тоже, приятно познакомиться
19.03.2007
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.