Сейчас были в ванне)) плавали с кругом, как всегда)) Немного добавили в водичку ромашки, да и водичка то чуть погорячее была обычной.
Ну так вот.. плавали мы плавали.. а потом раз и стали по-тихоньку закрывать глазки... Короче начали засыпать. Вооо как)))
Мы её вытащили из воды - она даже не пискнула, ну все процедуры послебанные провели, закутали в пелёнку и спать уложили в кроватку..
Но чтобы заснуть в ванной - это дааааа.. Да ещё и с кругом.
Ну так вот.. плавали мы плавали.. а потом раз и стали по-тихоньку закрывать глазки... Короче начали засыпать. Вооо как)))
Мы её вытащили из воды - она даже не пискнула, ну все процедуры послебанные провели, закутали в пелёнку и спать уложили в кроватку..
Но чтобы заснуть в ванной - это дааааа.. Да ещё и с кругом.

