Мария Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва В ряскарячку) Проснулись сегодня после утреннего сна - НА ЖИВОТЕ)))) В Раскарячку))) Наверное было удобно))))Хотя в моменты бодрствования мы ещё пока не переворачиваемся) Ленимся Посмотрите еще 20 записей на эту тему Natali Мама мальчика (15 лет) Новороссийск нас сегодня было тоже самое,распеленала одну пеленку ночью,т.к. было жарко,просыпаюсь а он на животе спит!)))))))))))Такого у нас еще небыло! 0 20.05.2011 Ответить Мария Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Москва )))))) 0 20.05.2011 Ответить Коляска Днюха))) Похожие записи Режим дня в 2 месяца Ощущения камня внизу живота🙄 История моих первых родов! 🙌🏻 Стёпе 8 месяцев Наша первая прогулка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027