Мария Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва Меня ни кто не потерял???) )))) Я аву сменила..А в постах ко мне на Вы)))))))))моя старая ава Посмотрите еще 20 записей на эту тему Иринка Мама мальчика (15 лет) Тюмень Ава новая просто супер! Я когда эту фотку увидела в посте про летний отдых, подумала, что она должна быть аватаркой, очень классная! 0 14.06.2011 Ответить Мария Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Москва Так, ну хоть один чел. не потерял)) Спасибо за авку)) Я тож решила поменять.. а той фотке года два уже))) а эт вроде норм получилась) 0 14.06.2011 Ответить Elenka Мама мальчика (15 лет) Бийск правда не узнать)) 0 15.06.2011 Ответить Мария Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Москва ))) ну мало ли 0 15.06.2011 Ответить Elenka Мама мальчика (15 лет) Бийск ракурс другой и лицо совсем по другому выглядит 0 15.06.2011 Ответить Мария Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Москва )))) хех.. я думала ты пошутила.. 0 15.06.2011 Ответить Elenka Мама мальчика (15 лет) Бийск неее))) 0 16.06.2011 Ответить Елена Александровна Мама девочки (15 лет) Уральск вот я тя и не узнала..... 0 14.06.2011 Ответить Мария Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Москва :) моя старая ава 0 14.06.2011 Ответить Моё творчество.. ЕХУХУХУ Похожие записи Потеряли вы меня Для тех, кто потерял меня) Я не потерялась)))) я потеряла себя... Я себя потеряла, кажется... Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027