Юлька, когда ей нежненько целуешь личико, она прикрывает глазки и мило так улыбается))) а потом говорит - гггии(мягким тихим голосочком).. В общем - балдеет)) Кайфует))

Примерно так это выглядит


Примерно так это выглядит



а мы так мило подхихикиваем))) особенно перед сном.
это любофффффффффффффффф