Я конечно всегда знала, что мы с мужем люди больные))) Но это самый безбашенный поступок в нашей истории)))
Сейчас.. Мы собрались на рыбалку на Селигер (с друзьями), до него ехать 4-5 часов))) Ехухуху...
Юлька конечно же с нами)
Фотоотчёт с меня)
Сейчас.. Мы собрались на рыбалку на Селигер (с друзьями), до него ехать 4-5 часов))) Ехухуху...
Юлька конечно же с нами)
Фотоотчёт с меня)
