Очень уж мы любим разглядывать странички в книжечках))))




Все дети прекрасны! но ваша лучшая, пожалуй в ленте за прошедший месяц! фото супер) а не холодно ей так в стульчике?
Ты нам льстиш))))
Спасибо тебе огромное.. Мы на камеру любим позировать...))
Нет.. не холодно, у нас дома топят так, что открытые балконы с древним остеклением прогреваются....)))