Ураааааааааааааааааааааааааааа... мы пошли.. причём так резко, что я даж не до конца понимаю, что она пошла))))
Случилось это 28.12.2011


Спровоцировала нас на это дело - ёлка)) и много шариков на ней))

А я чё... а я ни чё)))

Воть тяк...

Случилось это 28.12.2011


Спровоцировала нас на это дело - ёлка)) и много шариков на ней))

А я чё... а я ни чё)))

Воть тяк...
