Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 36 неделя Москва

Девчонка называется)))

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

готовится к появлению братика, тренируется так сказать)))))))

0
07.11.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

и у нас тоже самое. вчера купили БОЛЬШУЮ машину

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Что такое кукла, то ли дело кран, экскаватор, ну или на худой конец автобус

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

У нас такая же девченка)) даже на ДР один из подарков будет большая машина на р/у))

0
06.11.2012
Как вы даёте таблетки ребёнку?? Немного о протекающей беременности..

Похожие записи