В общем - всё отлично. Чувствую себя хорошо - спина болит в области поясницы сильно и часто.. Но сказали - это норм...
КТГ было в понедельник - результаты супер.. Около 150 движений за час - %)
УЗИ будет в четверг - жду не дождусь... Надеюсь, что всё хорошо и что подтвердят мальчика - а то муж беспокоиться - как бы там ни чего не отвалилось))))
Вот как то так.. Хочу уже родить))) А то чем ближе - тем страшнее за дальнейшее развитие событий)))
клевааа))))