12 лет

Бесит...

Спасибо за поддержку, вобщем разговариваем пока, может найдем варианты
06.08.2012
Конечно найдете! Как говорит мой дед"Было бы желание"!  Неотчаивайтесь!! 
07.08.2012
Мы тоже долго не могли договориться. Даже хотели устроить что-то вроде лотереи: написать на бумажках все предложенные нами  и родственниками имена, сложить в мешочек и вытянуть "на удачу", но среди разговора, в один прекрасный день, вдруг, нашелся компромисный вариант, который устроил нас обоих!!!
06.08.2012
в роддоме со мной лежала девочка.ее зовут Елена,мужа Антон,а сын-Давид.странно....но это дело каждого!)
06.08.2012
Я вас понимаю. Называйте как сами хотите, другое дело может вы и сами не знаете как назвать, вот муж и решил - это его долг))) а если вы выбрали для себя любимые имена. Таки называйте. Ишь чего удумал., вам значит: не выпить, не потусовать, не попрыгать, фигура меняется, живот мешает, тяжело ходить, дышать, спать, кушать. А РОДЫ,  а после НИХ, беспокойство за ребенка, уборка, готовка, внимание еще мужу))) да еще выглядеть надо так чтоб нравиться и себе и мужу. Да ужас. Имя за вами!!!!!!!!!
06.08.2012
Я с вами согласна! Мой тоже говорит похожее, предлагает те имена которые вообще не нравятся. Но я сказала, что я рожаю, я носила ребеночка, терпела столько, а ты выбираешь! Нет, либо совместное имя, либо сам выбирешь из того что я предложу! Если вам принципиально важно, то не идите на поводу. Попробуйте настойчиво и ласково поговорить, и может найдете еще компромисс! Желаю удачи и терпения. 
06.08.2012
Кстати Вальтер - классное имя для парня... Тем более вы живете я так поняла не в России..
06.08.2012
41 неделя стартовала. 41 неделя. Прием у гинеколога, стоматолог