Отмечали в г.Тараз, на родине у мужа, было много много народу, а Илюшка почти весь праздник проспал (((, хотя с другой стороны может это и к лучшему, без капризов и истерик. Все прошло просто отлично, лучше я и представить не могла =))
Фотки еще не готовы, поэтому выложу позже, с более подробным описанием. А под катом пока плакаты, которые я сделала для годика.




