Войти
Мама мальчика (1 год) Алма-Ата (Алматы)

Вот мы и отпраздновали наш годик =))

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Поздравляем Илюшку с годовасием!!!!Пусть растет здоровеньким!!!Это самое главное!!!А Вам родителям терпения и сил в воспитании сына!!!

Извиняюсь,что с опозданием.....но лучше поздно,чем никогда))).

Ждем фоточек!!!

0
06.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо, Олеся!!!! =))

0
06.06.2012
Мама девочки (15 лет) Караганда

поздравляю вас Мариш! теперь можно спокойно выдохнуть) рада, что все прошло так здорово!)) Илюшка большой уже, второй год пошел))

плакаты супер, ты молодец!

0
28.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

спасибки, Динар =))

0
28.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Кокшетау

Поздравляю, желаю Илюшеньке огромного здоровья, счастья, пусть растет большим и умненьким мальчиком, папе с мамой на радость!

0
28.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

спасибочки 

0
28.05.2012
Подготовка к годику Пальчиковые краски

Похожие записи