Сегодня ходили на парад. Даже не верится, что в прошлом году ей было только 4 мес. А теперь носится, как будко шило в одном месте :)
Жарко было. Парад был не ахти, бедных ветеранов упаковали в автобусы :( (в прошлом году на открытых военных автомобилях ехали). Смотрелая на них и аж слезы навернулись.... Мы стояли хлопали им, а они такие счастливые махали нам из окон. А плакать хотелось от того, что благодаря этим людям мы сейчас живем и как их мало осталось :( 

Ну дак не об этом...
Я нарядила Ульяшу в нарядное платье и мы поехали гулять. 
Дошли до парка
Повозились в фонтанах
залезли в тюльпаны :) 
Нашли на лавочке газету и усердно её читали :)


Вот так здорово мы погуляли ;)
