16 лет

Всё хорошо?..

Эх, Наташа, "Ur.species, а другая G.vaginalis.." Вот ниже пример, как я с этими вагиналисами борюсь. Кстати, его пользовать без презика тебе нельзя, лечиться должны оба секс-партнёра одновременно. Мой викинг в следующую среду получит анализ на хламидии, есть они у него или нет. У него, кажется, на это мочу взяли, про кровь не уверена, переспрошу. Этих вагиналисов надо предупреждать, вправляя им мозги с утра до ночи, а лечить - дело долгое и не благодарное. Удачи вылечить и себя и его.http://www.babyblog.ru/user/marina7575/201066
19.09.2008
Плюнь и разотри...пока тебе не зачем портить настроение,нервы и т.д.   Пусть живет себе скотинка спокойненько рядом:)У тебя есть Ляля,с чем вас и поздравляю.потом придет весна,- она покажет кто где какал и все расставит по местам:) От лечения я бы пока отказалась если прямой угрозы ребенку нет,но у меня доктор тоже все проверил-мне кажется это показатель компетенции врача
09.09.2008
Спасибки тебе большое!!!
09.09.2008
09.09.2008
Оч интересно по поводу инфекций - мой врач у меня даже не берет на них сейчас анализы - говорит, что срок еще маленький, поэтому лечить нельзя, а раз нельзя лечить - нафига портить себе нервы? А тебе прям вот сейчас лечение назначили?
09.09.2008
Приветик!Нет, пока мне ничего не назначали, т.к. я к врачихе своей попасть пока не могу (в силу обстоятельств), но показаться ей с этими анализами считаю необходимо, даже если скажет, что рано лечиться!!! А то - ей не надо пока ты сама не придёшь и не надоешь ей...Все мы люди, нас в ЖК сколько, и сколько нас таких беременяшек у неё...Всех не упомнишь!А какой у тебя срок? Мне на 12 неделе брали мазок на эти инфекции. 
09.09.2008
У меня кстати тоже, когда становилась на учет
09.09.2008
Я не в ЖК наблюдаюсь, а в платной, так что там врачи знают всех пациентов, а мазок берут в первом триместре, но лечат инфекции только после 16, а я и так вся на нервах, поэтому мой врач и сказала, что если сейчас  меня найдут какую-нить гадость - буду переживать, а лечить не смогу. Поэтому сдавать этот мазок пойду на 16 й неделе.
10.09.2008
Без лишних слов Радость и немножко слёз...