16 лет

Что надо делать!?.

А вот в церковь сходить это хорошая идея.Там такое спокойствие и умиротворение получаешь.Чувствуешь себя какой-то обновленной что ли, не знаю как объяснить.Сходи обязательно.
19.09.2008
Знаешь, может и глупо советовать такое, но... Короче говоря, по себе заметила, что как только стали как то восстонавливаться отношения с нашим папой, несмотря на то, что наше выяснение отношений обычно заканчивается моими слезами, все таки настроние как то улучшилось - появилось ощущение что скоро все будет хорошо, что есть к этому все предпосылки, что мы хотя бы уже просто стали общаться без скандалов и т.д., конечно отношения еще очень и очень далеки от идеала, даже от того, что было, когда я называю "все хорошо"  Может тебе тоже поможет? Хотя прекрасно понимаю, что в этой ситуации все зависит не только от тебя.ДЕРЖИСЬ!   
19.09.2008
Юльчик, так это точно! Оно так и есть, и я бы с удовольствием наладила бы эти отношения...Но...Ксожалению, всё как то само сабой решается без меня...Вот вчера мне позвонили - и сказали, всё, я решил, развод...Прикол...Он решил! Ну чтож...
19.09.2008
давно уже слышала, вот и сегодня по тв в передаче говорили, что мысли наши материальны - если постоянно думать о том, что ты хочешь, то имеено так и будет. Что мы сами формируем свое будущее. Что думать нужно только позитивно. Так что давай думать и мечтать только о хорошем!
19.09.2008
Настоящий мужик! Надоже решил он.Обалдеть! Знаешь, мало того что ушел от тебя беременной, так еще и разводиться решил. И что ж ты так страдаешь из-за ТАКОГО мужчины?! Разве он достоин хоть ногтя на твоем пальце, хоть одной твоей слезинки?!Честно, Наташ, я не понимаю зачем он тебе? 
19.09.2008
Да понятно, что человек поступает далеко не самым лучшим образом, и вряд ли это можно как то оправдать...Да и надо ли?Ну а по поводу того...Зачем он такой хороший нужен...Могу ответить тебе только банально...Наверное потому, что всё ещё люблю его...Вот такого не радивого и т.д. И ещё,наверное, потому что он всё таки наш папа...Какой - никакой...
22.09.2008
Эт понятно что любишь.я тоже своего люблю.но ведь как-то надо жить дальше.Прошу прощения что так долго меня небыло.попала в больничку на сохранение благодаря нашему папочке.
10.10.2008
Натали, ты не одна. В такое сумашествие попала и я! И поверить не могу, что все это со мной происходит! Но надо черпать силы отовсюду! И помнить о том, что Бог дает нам испытания только соразмерно нашим силам! Есл есть желание сходи в храм, поищи какую-ту литературу в церковной лавке интересную для себя. Обычно после посещения храма - такое умиротворение. Отпусти своего мужа с Богом. Пострайся вообще сейчас о нем не думать! Постарайся открыть свое сердце для других! Как можно больше общайся! Постарайся кому-то помогать, тогда отвлекаешься от своих проблем! Будь сильной! Ты же пример для своего сына. А он должен вырости не таким как твой муженек. Он должен вырасти настоящим мужчиной! Береги себя!
17.09.2008
Спасибо тебе, Тёска моя, за поддержку! Наверное, ты даже очень права...Кажется, чего проще - взять себя в руки, а оказывается - что нет ничего тяжелей...Ведь Говорят же и счирается, что самая большая и значимая победа - это победа над собой! Чтож...Значит будем бороться, хотя бы уже потому, что я в таких условиях, что либо я буду что то делать, либо просто счахну, а этого мне как то ... ну совсем не хочется...Ещё раз тебе большое спасибо, было очень приятно читать твоё сообщение :)
18.09.2008
Так, перво-наперво ты высыпаешься, прям спишь-спишь-спишь, потом улыбаешься и не спеша завтракаешь и приводишь себя в порядок, далее надеваешь на себя любимые и новые вещи (которые еще налазят на твой новый пузик), и идешь гулять в парк, гуляешь-гуляешь, потом в кафе перекусить что-нибудь вкусненькое и полезное (сок выжатый, омлетик, пирожное, если редко, то можно), потом передохнув можно легкий пробег по магазинам, пусть что-то небольшое, но приятное-приятное, например новые красивые трусики или что-то милое малышу. Потом можно и в церковь, для меня это всегда спасение, даже один церковный запах умиротворяет и успокаивает, вечерние службы начинаются в 16 часов (если будет интересно, я тебе про исповедь подробно напишу, к ней надо 3 дня готовиться), в общем мин 15-30 тебе хватить. А дальше следующие пункты программы, тут по желанию: встретиться с подружками, в кино сходить (с мужем или с кем хочется), в бассейн или в парикмахерскую-тут по настроению действуй, вечером придешь довольная и точно в хорошем настроении. Попробуй, возможно слишком интенсивно, для будущей мамы, но по самочувствию сориентируйся . Давай, двигайся в правильном направлении
17.09.2008
Приветик!Слушай, спасибо тебе большое, прям читала...и в мыслях уже всё это проделала!!!Я обязательно буду всё это осуществлять, но наверное, всё таки не всё сразу...а так по пунктно...С работы прихожу уставшая, так что большую часть отложу на выходные дни! Отчёт за мной!
17.09.2008
Бери отгул, и по пунктам. Я сама в будни устаю и сил шевелиться нет, а на вых столько дел, так что выход тут только один-нарушать трудовую дисциплину, настроение и самочувствие важнее
17.09.2008
 
18.09.2008
и можно вам один вопрос задать (раз вы церковь посещаете...) - вы случаем не в курсе крестят ли беременных? сорри за дурацкий вопрос
18.09.2008
Да это не дурацкий вопрос!Даже не сомневайся, конечно, можно. Единственное, ты должна понимать, что креститься будет только сама девушка, малыш, конечно, одновременно не покрестится!
18.09.2008
Я на самом деле многого не знаю, в церковь начала ходить только в прошлом декабре, потому знаю только про то,с чем сталкивалась. НО про Ваш вопрос уверенна, что однозначно "да", и венчают беременных, это точно, только надо благословение Батюшки получить.
22.09.2008
Наташа, держись! Обязательно все будет гуд!
16.09.2008
Спасиииибки! Ромашка такая классная!!!
16.09.2008
главное, чтобы ты не печалилась)))))) дитенкам в пузенке это не нравится))))
16.09.2008
Честно тебе скажу, что такое состояние И МНЕ уже как то осточертело...А малышу там наверное воооообще жутко! Вот я уже и подошла к такой черте, когда уже реально надо брать себя в руки - и как то веселить саму себя (если больше некому...) Ну это просто не дело...когда вчера посуду мыла...тарелка в руках не держится, и реву...Ели себя в кучу собрала!!!
16.09.2008
а я когда беременная ходила, а муж дурью маялся, то ярешила ну и пошел ты в задницу, а у меня все хорошо будет и без тебя и счастливая я буду, для меня малыш самое главное. собралась и решила радловаться жизни и вроде получилось))))))
16.09.2008
Как стать счастливой? "Дивное начало дня!"